Околович Михаил Федорович

Revision for “Околович Михаил Федорович” created on 12.02.2020, 16:01:01

Заголовок
Околович Михаил Федорович
Содержимое
<div class="page" title="Page 61"> <div class="layoutArea"> <div class="column"> (15.10.1888, Полоцк, Витебская губ. — 26.03.1938 (по др. данным 20.05.1938), близ Комсомольска-на-Амуре), сщмч. — настоятель храма, законоучитель и инспектор классов в Иркутском епархиальном женском училище, иерей. Член Собора по избранию как клирик от Иркутской епархии, участвовал в 1-й сессии, член VI, XIII, XIV, XV Отделов. </div> </div> </div>
Отрывок


OldNewDate CreatedAuthorActions
12.02.2020, 16:01:01 admin
12.02.2020, 16:00:52 admin
27.01.2015, 13:36:04 admin