Нафанаил (Троицкий Никодим Захарьевич)

Revision for “Нафанаил (Троицкий Никодим Захарьевич)” created on 12.02.2020, 19:58:33

Заголовок
Нафанаил (Троицкий Никодим Захарьевич)
Содержимое
<div class="page" title="Page 56"> <div class="layoutArea"> <div class="column"> (30.10.1864, ст. Кобылянская, 2-й Донской округ, земля Войска Донского — 07.04.1933, с. Федосьино, Московская обл.), митр. — епископ Архангельский и Холмогорский. Член Собора по должности, член III, XIII, XV Отделов. </div> </div> </div>
Отрывок


OldNewDate CreatedAuthorActions
12.02.2020, 19:58:33 admin
12.02.2020, 19:58:23 [Автосохранение] admin
27.01.2015, 12:27:59 admin