Елабужский Михаил Степанович

Revision for “Елабужский Михаил Степанович” created on 11.02.2020, 17:42:03

Заголовок
Елабужский Михаил Степанович
Содержимое
<div class="page" title="Page 29"> <div class="layoutArea"> <div class="column"> (27.10.1869, с. Халды, Малмыжский у., Вятская губ. — 19.09.1937, с. Вавож, Вавожский район, Удмуртская АССР), прот. — иерей, настоятель храма свт. Николая Чудотворца в с. Вавож Малмыжского у. Вятской губ. Член Собора по избранию как клирик от Вятской епархии, участвовал в 1–2-й сессиях, член V, VII, VIII, IX Отделов. </div> </div> </div>
Отрывок


OldNewDate CreatedAuthorActions
11.02.2020, 17:42:03 admin
26.01.2015, 11:17:55 admin