Яцкевич Виктор Иванович

Revision for “Яцкевич Виктор Иванович” created on 10.02.2020, 20:00:41

Заголовок
Яцкевич Виктор Иванович
Содержимое
<div class="page" title="Page 96"> <div class="layoutArea"> <div class="column"> (18.12.1861, с. Нища, Себежский у., Витебская губ. — 13.11.1924, Ленинград) — директор Департамента по делам Православной Церкви Министерства исповеданий Временного правительства, член Государственного совета. Член Собора как член Предсоборного совета, член VI, XVIII Отделов и Хозяйственно-распорядительного совещания при Соборном совете на 3-й сессии. </div> </div> </div>
Отрывок


OldNewDate CreatedAuthorActions
10.02.2020, 20:00:41 admin
28.01.2015, 14:22:12 admin