Спасский Георгий Александрович

Revision for “Спасский Георгий Александрович” created on 12.02.2020, 21:00:06

Заголовок
Спасский Георгий Александрович
Содержимое
<div class="page" title="Page 82"> <div class="layoutArea"> <div class="column"> (26.09.1877, Вильна — 16.01.1934, Париж, Французская Республика), протопр. — главный священник Черноморского флота, настоятель Владимирского и Николаевского соборов в Севастополе, протоиерей. Член Собора по избранию от военного и морского духовенства, участвовал в 1-й сессии, член Религиозно-просветительного совещания при Соборном Совете и XV, XVII Отделов. </div> </div> </div>
Отрывок


OldNewDate CreatedAuthorActions
12.02.2020, 21:00:06 admin
28.01.2015, 11:56:17 admin