Серебряков Михаил Константинович

Revision for “Серебряков Михаил Константинович” created on 12.02.2020, 20:45:16

Заголовок
Серебряков Михаил Константинович
Содержимое
<div class="page" title="Page 78"> <div class="layoutArea"> <div class="column"> (03.10.1888, с. Сорочинское, Бузулукский у., Самарская губ. — 24.01.1971, Уральск, Казахская ССР), прот. — диакон в Александро-Невском храме г. Семипалатинск. Член Собора по избранию как клирик от Омской епархии, участвовал в 1-й сессии, затем сложил полномочия, член V, XVII Отделов. </div> </div> </div>
Отрывок


OldNewDate CreatedAuthorActions
12.02.2020, 20:45:16 admin
27.01.2015, 16:57:03 admin