Рункевич Степан Григорьевич

Revision for “Рункевич Степан Григорьевич” created on 12.02.2020, 19:01:19

Заголовок
Рункевич Степан Григорьевич
Содержимое
<div class="page" title="Page 74"> <div class="layoutArea"> <div class="column"> (11.01.1867, с. Корытное, Бобруйский у., Минская губ. — 12.03.1924, Петроград) — помощник управляющего Контролем при Синоде. Член Собора как член Предсоборного совета, председатель XXII, член II, V, VII, XII, XVI, XVIII, XIX, XX Отделов и Хозяйственно-распорядительного совещания при Соборном Совете. </div> </div> </div>
Отрывок


OldNewDate CreatedAuthorActions
12.02.2020, 19:01:19 admin
27.01.2015, 16:03:37 admin