Комиссаров Гурий Иванович

Revision for “Комиссаров Гурий Иванович” created on 12.02.2020, 15:44:29

Заголовок
Комиссаров Гурий Иванович
Содержимое
<div class="page" title="Page 41"> <div class="layoutArea"> <div class="column"> (03.10.1883, с. Богатырёво, Ядринский у., Казанская губ. — 25.02.1969, пос. Санчурск, Кировская обл.) — помощник инспектора Уфимской духовной семинарии. Член Собора по избранию как мирянин от Казанской епархии, участвовал в 1–2-й сессиях, секретарь IX и член III, V, XIII, XX Отделов. </div> </div> </div>
Отрывок


OldNewDate CreatedAuthorActions
12.02.2020, 15:44:29 admin
26.01.2015, 15:03:06 admin