Кирилл (Смирнов Константин Иларионович)

Revision for “Кирилл (Смирнов Константин Иларионович)” created on 12.02.2020, 15:18:21

Заголовок
Кирилл (Смирнов Константин Иларионович)
Содержимое
<div class="page" title="Page 40"> <div class="layoutArea"> <div class="column"> (26.04.1863, Кронштадт — 20.11.1937, Лисья балка, Чимкент, Казахская ССР), сщмч. — митрополит Тифлисский и Бакинский, экзарх Кавказский. Член Собора по должности и как член Предсоборного совета, председатель XV, член I, II, V, XVI, XVII Отделов и Комиссии о мероприятиях к прекращению нестроений в церковной жизни, на 3-й сессии исполняющий обязанности товарища председателя Собора и член Соборного Совета. </div> </div> </div>
Отрывок


OldNewDate CreatedAuthorActions
12.02.2020, 15:18:21 admin
26.01.2015, 15:00:32 admin