Анастасий (Грибановский Александр Алексеевич)

Revision for “Анастасий (Грибановский Александр Алексеевич)” created on 10.02.2020, 17:24:22

Заголовок
Анастасий (Грибановский Александр Алексеевич)
Содержимое
<div class="page" title="Page 5"> <div class="layoutArea"> <div class="column"> (06.08.1873, с. Братки, Борисоглебский у., Тамбовская губ. — 22.05.1965, Нью-Йорк, Соединенные Штаты Америки), митр. — архиепископ Кишиневский и Хотинский. Член Собора по должности, председатель Религиозно-просветительного совещания при Соборном Совете, возглавлял Комиссию по устройству торжества избрания и настолования (интронизации) Патриарха, член Судной комиссии при Совещании Епископов, председатель XVI, заместитель председателя VI и член II, IV, VII Отделов. </div> </div> </div>
Отрывок


OldNewDate CreatedAuthorActions
10.02.2020, 17:24:22 admin
10.02.2020, 17:24:02 [Автосохранение] admin
23.01.2015, 15:13:38 admin